Verwaltung > Fachbereiche > Ordnung und Recht
Fachbereichsleiter  N.N.
Ort Bad Bibra, Bahnhofstraße 2a
Telefon 034465 60213
Fax 034465 60214
E-Mail info@vgem-finne.de
Team Ordnung und Recht
Teamleiter Maik Wittke
Ort

Bad Bibra, Bahnhofstraße 2a

Telefon 034465 60230
Fax 034465 60214
E-Mail wittke@vgem-finne.de

Team Ordnung

Petra Beck                   
034465 60231
beck@vgem-finne.de
Karola Leibiger 034465 60232  
leibiger@vgem-finne.de

Vollzugsdienst/Außendienst
Maik Neubauer 034465 60239   
neubauer@vgem-finne.de

Team Bürgerservice

Jana Sann 034465 60236 sann@vgem-finne.de
Sabine König 034465 60235 koenig@vgem-finne.de
Desiree Dix 034465 60233 dix@vgem-finne.de
Christina Nürnberger 034465 60234
nuernberger@vgem-finne.de

Einwohnermeldeamt Bad Bibra
Erweitere Öffnungszeit:
jeden 1. Sonnabend im Monat von 9.00 - 11.00 Uhr

Geschlossen: 01.06.2019, geöffnet am 25.05.2019

Team Feuerwehr

Stephanie Richter           034465 60237    richter@vgem-finne.de
Silvio Suchy

034465 60238

suchy@vgem-finne.de

 

 

 


  24.03.2019 - 11:48 Uhr TurboVision      
 Gemeinden

An der Poststraße
Bad Bibra
Eckartsberga
Finne
Finneland
Kaiserpfalz
Lanitz-Hassel-Tal