Verwaltung > Fachbereiche > Service und Finanzen
Fachbereichsleiterin   Brigitte Magdlung
Ort Bad Bibra, Bahnhofstraße 2a 
Telefon 034465 60220
Fax 034465 60214
E-Mail magdlung@vgem-finne.de

Team Steuern

Kerstin Kuhn            034465 60272 kuhn@vgem-finne.de
Sylvia Kabisch     034465 60222    kabisch@vgem-finne.de 

Team Kämmerei

Anja Rühlmann 034465 60228 ruehlmann@vgem-finne.de
Kathleen Weber       034465 60227   weber@vgem-finne.de
Birgit Schäfer 034465 60221

schaefer@vgem-finne.de

Elke Gollmann 034465 60265

gollmann@vgem-finne.de


Anlagenbuchhaltung
Elke Rossa 034465 60223 rossa@vgem-finne.de
Heidrun Müller 034465 60271 mueller@vgem-finne.de

Team Liegenschaften und Gebäudebetrieb

Angela Schültke       034465 60273   schueltke@vgem-finne.de
Eveline Sorgatz 034465 60274 sorgatz@vgem-finne.de
Michaela Eichhorn 034465 60211 eichhorn@vgem-finne.de
Diana Schmidt 034465 60217

schmidt@vgem-finne.de

Team Kasse

Manuela Rauch        034465 60225    rauch@vgem-finne.de
Kathrin Künzler 034465 60224 k.kuenzler@vgem-finne.de
Tom Eberling 034465 60226

eberling@vgem-finne.de


Forderungsmanagment
Ivonne Bude 034465 60229 bude@vgem-finne.de

 Team Kita, Schule und Sport

Inge Kirsten 034465 60240 kirsten@vgem-finne.de
Carola Künzler 034465 60252 kuenzler@vgem-finne.de
Kirstin Erfurth 034465 60253 erfurth@vgem-finne.de

  20.04.2019 - 10:13 Uhr TurboVision      
 Gemeinden

An der Poststraße
Bad Bibra
Eckartsberga
Finne
Finneland
Kaiserpfalz
Lanitz-Hassel-Tal